Собянин рассказал о программе осенне-зимнего сезона «Московского долголетия»
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.10.2023

Собянин рассказал о программе осенне-зимнего сезона «Московского долголетия»

Мэр столицы Сергей Собянин в собственном Telegram-канале проинформировал о главных мероприятиях «Московского долголетия» текущей осенью.

По словам градоначальника, группы по психологии, ландшафтному дизайну, ИТ, истории и прочим направлениям работают на базе 24 вузов для участников проекта «Московское долголетие», к примеру, свыше двухсот групп посвящены истории страны, кино и краеведению. 

Как сказано в сообщении, подготовлено много занятий для участников «Московского долголетия» на осень – зиму. Снова открыты группы по психологии, ландшафтному дизайну, ИТ, истории, философии, иностранным языкам и прочим дисциплинам на базе 24 вузов, в числе которых МГУ им. Ломоносова, ВШЭ, РГХПУ им. Строганова, Московский Политех. Расширена  программа для тех, кому интересна история. В проекте открыли более двухсот групп по истории страны, искусств, кинематографа и краеведению. 

Сергей Собянин подчеркнул, что много интересного найдут для себя ценители спорта. На выбор пятьдесят видов активностей – от гимнастики до футбола. Традиционно в зимний период в московских парках стартуют занятия по катанию на коньках и лыжах.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте