Собянин предложил напечатать виртуальные открытки москвичей к 9 Мая
Источник фото: https://www.sobyanin.ru/
03.05.2018

Собянин предложил напечатать виртуальные открытки москвичей к 9 Мая

Поздравительные открытки к 9 Мая, отправленные москвичами мэру Москвы Сергею Собянину в ответ на его призыв, будут распечатаны и вручены столичным ветеранам. Об этом сообщил столичный градоначальник на своем персональном сайте.

«Спасибо, что откликнулись на призыв поздравить ветеранов с Днем Победы», - написал С. Собянин откликнувшимся волонтерам и добавил, что на его ленту поступило почти 3 тысячи поздравительных открыток, «удивительных по искренности и теплоте».

Так как люди старой закалки редко пользуются интернетом и  предпочитают держать в руках реальные, а не виртуальные открытки, столичный градоначальник решил так: открытки распечатать и в ближайшие дни вручить их ветеранам в парках, домах ветеранов и других местах Москвы, где пройдут праздничные мероприятия.

Напомним, что создать электронную открытку может любой житель столицы, воспользовавшись электронной формой, размещенной на персональном сайте мэра Москвы С. Собянина. Для этого необходимо ввести фамилию, имя и отчество ветерана, место его службы, боевые награды, текст поздравления и, по желанию, прикрепить фотографию или картинку. 

Скриншот 03.05.2018 92121-001.jpg


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте