Собянин: Международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ 4 ноября
Проектное решение
31.10.2023

Собянин: Международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ 4 ноября

По сообщению в собственном официальном Telegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина, 4 ноября международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ. 

Как проинформировал градоначальник, Россия продемонстрирует свои основные  достижения в науке, культуре, промышленности, энергетике, строительстве и транспорте. На стенде города – центральной экспозиции павильона №75 – столица покажет  интерактивное пространство, где будет возможность посмотреть, как с каждым годом меняется город, становится более комфортным и безопасным. А также новые тенденции, которые задают, в частности, в экологии и здравоохранении. Гостям покажут цифровое историческое шоу о том, как Москва превращалась в современный мегаполис. По словам мэра Москвы,  для регионов презентуют инновационные проекты и поделятся опытом. К примеру, как построить 109 новых станций метро за десять лет или сделать популярный сервис для путешественников.  

Мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что в проведении выставки-форума задействованы 67 объектов ВДНХ. Представят 89 регионов, двадцать крупных корпораций, федеральные министерства и общественные организации. Выставка будет идти до 12 апреля 2024 г. Также туристический сервис RUSSPASS является  технологическим партнером экскурсионной программы выставка «Россия». 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте