Схема дорожного движения на улицах Москвы изменится в выходные
Источник фото: https://www.mos.ru
12.09.2019

Схема дорожного движения на улицах Москвы изменится в выходные

 Столичный Центр организации дорожного движения предупреждает автомобилистов об изменении схемы движения автотранспорта 14 и 15 августа. Временные перекрытия некоторых центральных улиц города связаны с проведением в предстоящие выходные различных парадов и фестивалей. 

В частности, с пятницы до воскресенье введут ограничения на проезд  по участку проспекта Сахарова и улице Маши Порываевой  из-за проведения парада спецтехники городских служб. По этой же причине в субботу нельзя будет проехать по Садовому кольцу и его дублеру, а также участкам Каланчевской и Мясницкой улиц. 

14 сентября московские студенты организуют парад в районе МГУ. По маршруту следования колонны – улице Косыгина, Университетскому проспекту и Университетской площади, будет закрыто движение транспорта. Также предусмотрено перекрытие улиц Менделеевская и Лебедева.

В субботу в Москве ожидается фестиваль циркового искусства, посвященный столетию создания государственных цирков.  Праздничные площадки развернутся на Цветном бульваре между Садовым кольцом и Трубной площадью, и водителям стоит заранее побеспокоиться о путях объезда данного участка. 

Еще один фестиваль соберет в столице 15 сентября любителей велосипедного спорта. Участники Осеннего велофестиваля  проедут от спорткомплекса «Лужиники» по набережным Москвы-реки: Лужнецкой, Фрунзенской, Кремлевской, Москворецкой, Краснопресненской, Новодевичьей и вернутся в место старта. На период заездов движение  машин по этим набережным,  а также улице Лужники и аллее Славы будет закрыто. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте