Сергунина: Московские экспортеры при поддержке города презентуют свою продукцию на «Экспо-2020» в ОАЭ
Источник фото: https://www.mos.ru
28.09.2021

Сергунина: Московские экспортеры при поддержке города презентуют свою продукцию на «Экспо-2020» в ОАЭ

Столичные бизнесмены смогут показать свою продукцию партнерам в Объединенных Арабских Эмиратах в ходе бизнес-поездки, организованной Московским экспортным центром на всемирную универсальную выставку «Экспо-2020» в Дубае. Миссия продлится с 12 по 14 декабря.

Такие мероприятия организуются для самых перспективных представителей московского предпринимательства с 2019 года. Встречи с байерами проходят как вживую, так и в онлайн-режиме. За девять месяцев нынешнего года состоялось уже почти 40 таких встреч.

«Предстоящая бизнес-миссия впервые за долгое время пройдет офлайн. А кроме того, она предполагает участие в крупнейшей международной выставке, которая объединяет десятки стран мира», - заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Заявить о своем желании участвовать может любая компания, для этого необходимо отправить заявку на сайте МЭЦ. «Экспо-2020» в Дубае продлится до 31 марта 2022 года, на ней представят национальные и тематические павильоны, в одном из них покажут программы и материалы, посвященные развитию и поддержке предпринимательской деятельности. Московские экспортеры уже дважды встречались с арабскими партнерами в онлайне и принимали участие в нескольких выставках ОАЭ.

Напомним, Москва может стать местом проведения «Экспо-2030», заявка об этом подана Россией в начале 2021 года.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте