Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн
Источник фото: https://www.mos.ru
31.03.2020

Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн

Столичные власти  намерены продолжить городские образовательные программы для предпринимателей.

В связи с введением в Москве режима повышенной готовности из-за коронавируса,  все мероприятия будут проходить в онлайн-формате. Это позволит предпринимателям не пропускать занятия , необходимые для повышения их профессионализма. Они  смогут по –прежнему слушать полезные лекции, участвовать в мастер-классах и тренингах, только уже дистанционно,  сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

По словам заместителя мэра столицы Натальи Сергуниной, на которую ссылается портал, количество бесплатных занятий планируется увеличить.Заммэра уверена, что для успешной деятельности, предпринимателям необходимо  постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения прерывать нельзя, и поэтому было принято решение проводить его в онлайн-режиме. Для записи на участие в образовательной программе  нужно войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и пройти регистрацию  на странице проекта «Малый бизнес Москвы». Бесплатное дистанционное обучение также доступно в «Онлайн-академии МБМ». 

Обучающие программы рассчитаны на людей, желающих получить комплексное образование в бизнес-сфере. Участие в проекте не только позволяет  получить полезную консультационную и образовательную поддержку на бесплатной основе, но и строить    планы для достижения конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования. С более подробной информацией можно ознакомиться в центрах услуг для бизнеса на сайте mbm.mos.ru , а также по телефону 8 (495) 225-14-14.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте