С 5 по 7 января на ВДНХ будут праздновать Рождество
Источник фото: https://www.mos.ru
05.01.2020

С 5 по 7 января на ВДНХ будут праздновать Рождество

В течение трех дней на территории главной выставки страны будут проходить спектакли, мастер-классы и спортивные мероприятия. Москвичи и гости столицы смогут поучаствовать в акции «Дни рождественских пожеланий», которая ежедневно будет проходить на катке ВДНХ, и обменяться с незнакомыми адресатами  посланиями с теплыми словами.

В воскресенье, 5 января, для детей состоится показ интерактивного спектакля «Новогодние посиделки с Ежиком и Медвеженком». Представление начнется в 12.00 в павильоне «Рабочий и колхозница». 7 января в 14.00 здесь можно будет увидеть рождественскую постановку «История одного чуда». В центре «Слово» в павильоне «Земледелие» 6 января для подростков организуют увлекательный мастер-класс «Рождественский леттеринг».  На занятии, которое продлится с 14.00 до 16.00, ребята научатся создавать красивые новогодние тексты из  украшенных букв и слов. Мастерские по изготовлению оригинальных поделок - елочных игрушек,  подсвечников,  рождественской елки из сена, также откроются на «Городской ферме» ВДНХ. Помимо творческих занятий посетители смогут поучаствовать в рождественском квесте по территории фермы.

Большая спортивная программа привлечет на ВДНХ любителей активного отдыха. Детей и взрослых ждут спортивные зарядки, мастер-классы по фигурному катанию, катанию на сноуборде,  веселые старты, фестиваль скандинавской ходьбы и другие зимние активности. На рождественской ярмарке, которая развернется за павильоном № 58, гостям предложат  разнообразные национальные блюда, и большой выбор теплых зимних вещей.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте