С 1 апреля Московский зоопарк будет работать по летнему расписанию
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
31.03.2017

С 1 апреля Московский зоопарк будет работать по летнему расписанию

Зоопарк Москвы изменяет режим работы с зимнего на летний. С 1 апреля он будет открываться в девять часов утра и закрываться в восемь вечера. Таким образом, у посетителей будет два лишних часа, чтобы ознакомиться с обитателями вольеров и побывать  на увлекательных мероприятиях, которые  подготовили сотрудники зоопарка. 

В частности, школьников в новом сезоне ждет знакомство с новым проектом, разработанным для тех, кто интересуется биологией. На занятиях и лекциях  ребята узнают много нового о различных видах животных  и смогут увидеть их в ходе экскурсий по зоопарку. Ученикам начальных классов расскажут о том, какие сказочные животные имеют своих двойников в реальной жизни, как на самом деле ведут себя звери, о которых ходит много суеверий и  какие из них обитают в лесах Подмосковья. 

Взрослые, увлекающиеся садоводством, смогут пополнить свои знания при посещении курсов, которые организованы при участии ботанического сада МГМУ им. Сеченова. Более подробная информация о новой программе столичного зоопарка доступна на официальном сайте учреждения.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте