Работу столичного транспорта продлят в рождественскую ночь
Источник фото: https://www.mos.ru
06.01.2021

Работу столичного транспорта продлят в рождественскую ночь

В ночь на Рождество измениться график работы общественного транспорта Москвы. Для удобства горожан, в ночь с шестого на седьмое января подземный и наземный транспорт будет работать дольше обычного. Данное сообщение появилось в Telegram-канале столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры. 

«В рождественскую ночь мы продлим график работы в московском транспорте, чтобы все желающие могли оправиться на службу в разные храмы столицы, а после спокойно вернуться домой», - отметили в пресс-службе ведомства. Так, поезда в метро и на МЦК седьмого января будут ходить до двух часов ночи. На московских диаметрах запустят дополнительные утренние и ночные рейсы. Ознакомиться с изменениями в расписании поездов можно на сайте перевозчика и в приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Седьмого января 168 регулярных маршрутов наземного транспорта будут курсировать до трех часов пополуночи. Также в Москве организовано 15 ночных маршрутов. В Зеленограде в рождественскую ночь будет продлен режим работы маршрутов № 400 «поостановочный»,  400 «ст.м. Тушинская», а также некоторых рейсовых автобусов.  Более подробная информация о продленных маршрутах доступна на официальном сайте Мосгортранса.  В пресс-службе департамента транспорта напомнили, что все уличные парковки столицы будут бесплатными по девятое января.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте