Продолжается первенство Москвы по регби
17.08.2020

15 августа были сыграны три матча 2-го дивизиона первенства Москвы по регби, самым захватывающим и непредсказуемым из которых выдался матч команд «Столица» и «Армейцы-2» на стадионе «Академия Регби» в Кузьминках.

Исход поединка двух команд решился лишь в конце матча. Армейцы вели в счете с минимальным преимуществом – 21:20, когда, за 15 минут до финального свистка регбисты «Столицы» получили три возможности со штрафного удара набрать 3 очка и вырвать победу. К сожалению, удача от них отвернулась, и бьющему Сергею Волкову так и не удалось попасть в створ ворот.

В тот же день на стадионе «Фили» один из старейших любительских регбийных клубов Москвы, «Форум», сыграл с командой «Русичи» из подмосковного Дмитрова и одержал убедительную победу со счетом 67:10.

Третий матч, как и первый, состоялся в тех же Кузьминках. Команда «Академия Регби» всухую разгромила ВТА со счетом 69:0.

По итогам проведенных игр турнирную таблицу возглавляет команда «Гранит», второе место занимает «Академия Регби», третье – «Форум», четвертое – «Малоярославец», пятое – «Столица», шестое – «ВТА», седьмое – «Армейцы-2», восьмое – «Автозаводцы» и девятое – «Русичи».