28.03.2017

Примерно 48 тысяч человек посетили Московский культурный форум в этом году

Очередной культурный форум в Москве прошел при большом стечении  участников и гостей. Площадкой  для его проведения стал Манеж, и в трехдневный период работы форума выставочный комплекс посетили около пятидесяти тысяч человек. 

В программу деловой части вошли обсуждения и дискуссии экспертов относительно различных культурных проектов. Среди вопросов, которые решали специалисты – соблюдение трудовых прав работников культуры, финансирование и др. темы. Очень интересной и насыщенной оказалась образовательно –развлекательная часть форума. Посетители Манежа могли ознакомиться с творческими и культурными возможностями, которые предоставляет сегодня Москва. 

В ходе форума прошел ряд встреч с известными режиссерами, актерами и руководителями столичных театров. Деятели культуры поделились своими творческими секретами, провели мастер-классы. В честь 80-летия Владимира Высоцкого прошел большой концерт с участием популярных артистов и музыкантов. Большой интерес вызвала акция «Ночь театров», которая прошла в заключительный день форума.  Столичные театры показали отрывки из своих нашумевших постановок и организовали экскурсии по закулисью. 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Путин и Собянин в День города открыли в Москве Национальный космический центр

• Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил Москву за современный формат голосования

• Александр Хинштейн посетил экстерриториальный участок на станции метро «Курская»

• Москва регулярно отправляет помощь в новые и приграничные территории — Собянин

• В столице открылись участки для голосования за глав субъектов РФ

• Открыта новая трамвайная линия на проспекте Академика Сахарова — Мэр Москвы

• Более 18 тысяч жителей регионов подали заявления на голосование в Москве

• Собянин: Обновление поездов на Московских центральных диаметрах завершено

• Выставка Русского музея на ВДНХ продлится до 1 февраля 2026 года — Собянин

• Кубок Московского спорта пройдет на велодроме «Марьинский» 5 и 6 сентября

Популярное в социальных сетях:


В контакте