Подкастер Андрей Копецкий станет первым гостем подкаста «Боссы в кроссах» от Агентства инноваций Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
01.11.2021

Подкастер Андрей Копецкий станет первым гостем подкаста «Боссы в кроссах» от Агентства инноваций Москвы

В Москве стартовал третий сезон подкаста «Боссы в кроссах», гостями которого станут молодые резиденты программы StartHub.Moscow, объединяющий стартапы, инвесторов и крупный бизнес на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

Впервые в студии подкаста появится владелец Podster.fm, основатель студии записи подкастов Podster, а также автор подкастов «В гостях у Подстер» и «Психология: мифы и реальность» Андрей Копецкий. Последний подкаст прослушали уже 20 миллионов человек. Опытный предприниматель расскажет слушателям про инструменты монетизации и продвижения, а также о секретах успеха такого вида деятельности.

Ожидается, что в следующих выпусках своим опытом поделятся разработчик приложения для хозяев домашних животных PetUni и руководитель платформы по поиску сотрудников iRecommendWork. Ранее гостями были автор «Кода публичности» Ана Мавричева, директор Beat Film Festival Алена Бочарова, биохакер Денис Варнавец и другие.

25-минутный подкаст «Боссы в кроссах» запущен Агентством инноваций Москвы, все выпуски доступны на платформах Яндекс.Музыка, Google Podcasts и Apple Podcasts, а также на Castbox.

Первые сезоны подкаста "Боссы в кроссах" набрали свыше 15 миллионов прослушиваний.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте