Почти 30 экспозиций будет развернуто на интерактивной выставке ассамблеи «Здоровая Москва»
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.12.2019

Почти 30 экспозиций будет развернуто на интерактивной выставке ассамблеи «Здоровая Москва»

Столичный департамент здравоохранения приглашает горожан принять участие в выставочной программе 18-й Ассамблеи «Здоровая Москва». 

Масштабное мероприятие пройдет с 16 по 19 января будущего года на ВДНХ и соберет порядка 30 тысяч участников и гостей. В их числе будут не только врачи и  представители научного и медицинского сообщества, но и все, кто интересуется вопросами  здоровья и долголетия.

На ассамблее будут обсуждаться новые, передовые подходы к организации медицинской помощи населению, цифровизация сферы здравоохранения, использование  высокотехнологичных методов лечения больных. В павильоне №75, где будут проходить основные мероприятия ассамблеи, развернется выставка достижений здравоохранения Москвы. Посетители увидят порядка  50 экспозиций, представляющих  разработки современных медицинских технологий и оборудования, успешно использующихся в городских стационарах и медцентрах. Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность пройти скрининги на выявление различных заболеваний и на месте получить экспресс-консультации врачей-специалистов.

К примеру, на стенде оториноларингологии, для всех желающих будут организованы  скрининговые осмотры ЛОР-органов, которые проведут ведущие специалисты Института оториноларингологии имени Свержевского. Посетители также смогут проверить  свое носовое дыхание на высокоточном новейшем оборудовании.

Стенд «Здоровье 2.0»  познакомит посетителей с основной концепцией создания единого информационного пространства здравоохранения Москвы и с интерактивной картой, где будут показаны медучреждения, вошедшие в программу капремонта и макеты новых медицинских объектов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте