Открыта подача заявок на фотоконкурс для московских волонтеров
12.05.2021

Открыта подача заявок на фотоконкурс для московских волонтеров

В Москве стартовал прием фоторабот на конкурс «Город неравнодушных. Призвание» для волонтеров, благотворителей и участвующих в работе некоммерческих организаций (НКО).

Победителей в номинациях «Экология», «Спорт», «Поддержка семейных ценностей», «Развитие городской среды», «Патриотическое воспитание», «Культурно-досуговое просвещение», «Помощь людям с ограниченными возможностями здоровья», «Работа с молодежью», «Здоровый и активный образ жизни» определят зрители и эксперты, а лучшие работы будут выставлены в парках и на бульварах Москвы. Подать заявку на конкурс можно до 23 мая.

Главное требование к фото только одно - необходимо ярко и интересно раскрыть деятельность волонтеров и благотворительных организаций, при этом творческие средства выразительности можно использовать на свое усмотрение.

Единая система поддержки добровольчества и благотворительности, созданная в Москве, объединила более 3,5 тысяч некоммерческих организаций. Именно волонтеры оказали населению и властям огромную поддержку в период пандемии.

Современную столицу представить без них уже невозможно. В свою очередь, на поддержку благотворительных организаций в прошлом году город выделил более миллиарда рублей, кроме этого развивая собственные волонтерские проекты: благотворительный сервис на портале mos.ru, ресурсный центр «Мосволонтер» и сеть коворкинг-центров НКО.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте