ОНФ проведет патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября на Манежной площади
Источник фото: https://www.mos.ru
21.09.2022

ОНФ проведет патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября на Манежной площади

Чтобы выразить поддержку жителям освобожденных территорий Украины во время референдума о присоединении к России, 23 сентября с 15 до 19 часов на Манежной площади в центре Москвы будет проходить патриотическая акция «Своих не бросаем».

Акцию организует Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию». Инициатором также выступает комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы. 

Как сообщило Агентство городских новостей «Москва», представители ОНФ обратились к мэру столицы С. Собянину с просьбой оказать содействие в организации и проведении акции. 

Ожидается, что в грандиозном патриотическом мероприятии примут участие представители Общественной палаты РФ, общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты и жители Москвы. Перед собравшимися собираются выступить артисты и музыканты: Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Ф.Скляр и Shaman.

В ОНФ уверены, что акция «Своих не бросаем» станет ярким и запоминающимся событием в жизни Москвы и привлечет внимание большого числа жителей и гостей столицы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте