Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей
Источник фото: https://www.mos.ru
08.04.2020

Нетворкинг «Цифрового делового пространства» набрал 15 тыс пользователей

Московская площадка «Цифровое деловое пространство» набирает популярность у предпринимателей города, интересующихся инновациями.

К сегодняшнему количество зарегистрированных участников нетворкинг-платформы составляет более 15 тысяч человек. Эти данные сообщила  заммэра Наталья Сергунина. По ее словам, которые приводит  официальный портал мэра Москвы, для представителей бизнес-сообщества здесь созданы широкие возможности для сотрудничества. Пользователи могут  найти на портале единомышленников и завести деловые знакомства, обменяться полезной информацией, принять участие в тематических  голосованиях и обсудить насущные вопросы.

Нетворкинг-платформа наглядно отражает интересы предпринимателей, их потребности и проблемы. Это помогает создателям проекта - Агентству инноваций Москвы,  составлять актуальный календарь бизнес-событий, подбирать наиболее интересные темы мероприятий и приглашать востребованных спикеров. Нетворкинг знакомит участников с самыми передовыми технологиями, дает им возможность пройти тестирование  и поддерживает городских  разработчиков инновационных решений.

Проект«Цифровое деловое пространство»  был запущен в 2017 году. За это время  на площадке прошло свыше 1,3 тысяч семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов, участниками  которых стали более 170 тысяч человек. В период режима повышенной готовности, введенного в Москве из-за угрозы коронавирусной инфекции,  все мероприятия проводятся в онлайн-формате.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте