Наталья Сергунина анонсировала познавательную акцию «День без турникетов»
Источник фото: https://www.mos.ru
07.12.2021

Наталья Сергунина анонсировала познавательную акцию «День без турникетов»

Мероприятия пройдут на 80 площадках с 9 по 11 декабря. Акция станет заключительной в этом году, как сообщает портал мэра и правительства Москвы

В 2021 году экскурсии и мастер-классы в рамках акции посетили свыше 55 тыс. человек. Мероприятия проводились как в традиционном, так и в онлайн-формате. К декабрьской акции присоединятся десять новых площадок, включая компанию по производству светофоров, дорожных щитков и знаков. Как обещают организаторы, посетителям также продемонстрируют новейшие образцы современных импульсных дорожных знаков, разработки с внутренней подсветкой и светофоры, работающие на солнечной энергии.

«Горожане смогут посетить около 80 площадок, в том числе детские технопарки и мастерскую по производству авторских елочных игрушек», - рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

В преддверии Нового года откроется экскурсия в мастерскую фарфоровых елочных игрушек, в культурном центре «Москворечье» проведут гостей по помещениям центра, включая технические зоны за сценой и кулисами, а в детских технопарках столицы состоятся увлекательные мастер-классы. Взрослых участников акции приглашают на карьерный мастер-класс по поиску работы мечты от Российской онлайн-платформы по поиску вакансий и подбору персонала.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте