На ВДНХ стартует новый сезон летней образовательной программы
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
15.06.2017

На ВДНХ стартует новый сезон летней образовательной программы

Нынешним летом москвичей ждет очередной цикл образовательного проекта «Знание.ВДНХ».  Первые лекции пройдут 17 июня в музейно-выставочном центре «Рабочий и колхозница». Центр станет основной площадкой для проведения бесплатных лекций, тематических встреч, различных фестивальных мероприятий и кинопоказов.  

В предстоящую субботу здесь можно будет узнать много нового и интересного о мире комиксов, поучаствовать в мастер-классе, который проведут ведущие российские комиксисты и объединения The Room 356 и послушать открытую лекцию о тонкостях людских отношений от гештальттерапевта. Помимо главной площадки, занятия также будут проходить в семейном образовательном центре «Городская ферма», в павильоне №47 и шахматном клубе.

В рамках летней образовательной программы горожане и гости Москвы смогут познакомиться с  историей и архитектурными сооружениями ВДНХ, с изобразительным  искусством, музыкой и кинематографом,  психологией и развитием бизнеса,  окунуться в мир журналистики и медиасферы, и узнать о  современных технологиях и экологии. Лекторами и организаторами выступят представители ведущих вузов Москвы, известные культурные деятели, искусствоведы, музыканты и журналисты. Расписание лекториев и мастер-классов доступно на официальном портале проекта.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте