На ВДНХ с 24 июня по выходным начнут показывать бесплатно кино
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
23.06.2017

На ВДНХ с 24 июня по выходным начнут показывать бесплатно кино

Исторический  парк «Россия - моя история» в Москве начинает летний цикл бесплатных показов отечественных кинолент.  Посмотреть фильмы, снятые в советские годы известными мастерами художественного и документального кино, можно будет по выходным дням в атриуме павильона №57 на территории ВДНХ.

Первые киносеансы стартуют  в ближайшую субботу, 24 июня. В этот день зрителям покажут три документальных фильма, предоставленных  Русским географическим обществом, показ начнется в 13.00.  На следующий день, 25 июня, можно будет посмотреть еще один фильм из этого цикла. 

 По информации пресс-службы ВДНХ, в июле состоится ретроспективный показ фильмов Карена Шахназарова и Сергея Соловьева. Также запланированы фильмы, в которых снимался Владимир Высоцкий. Помимо открытых кинопоказов, в атриуме будут проходить и закрытые. Для участия в них нужно будет пройти предварительную регистрацию. 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал о работе Единого центра поддержки участников СВО и их семей

• Международный турнир по паделу «Москва – 2025» пройдет в «Лужниках»

• Мэр Москвы: В новом спорткомплексе в ЗелАО смогут заниматься все желающие

• Сергей Собянин открыл новое фармпроизводство на площадке «Алабушево»

• Собянин: 15 практико-ориентированных обучающих курсов открыли для ветеранов СВО

• На западе Москвы открылся новый регбийный стадион

• Сезон большого бега в Москве завершат фестиваль и полумарафон

• Всероссийские соревнований по художественной гимнастике «Путь к Олимпу» пройдут в Москве 4 и 5 октября

• Летний сезон проекта «Мой спортивный район» собрал рекордные 148 тыс. участников

• Олимпийский комплекс «Лужники» приглашает на экстремальный фестиваль «Уличный драйв» 27 сентября

Популярное в социальных сетях:


В контакте