На сайте Mos.ru собрана вся информация о новогодних мероприятиях в столице
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
21.12.2016

На сайте Mos.ru собрана вся информация о новогодних мероприятиях в столице

Москва активно готовится к Новому году. Улицы города уже оделись в праздничное убранство, культурные, досуговые и спортивные учреждения составили обширную программу мероприятий в период зимних праздников. Чтобы помочь горожанам и гостям столицы сориентироваться в многообразии новогодних развлечений, сайт mos.ru запустил специальный проект. На портале собрана вся информация о предстоящих празднествах и различные полезные советы.

Так, раздел «Главное в праздники» познакомит со всеми событиями, которые пройдут в столичных округах и в центре Москвы, представит  места проведения представлений для детей, елок, концертов, выставок, рождественских ярмарок  и т.д. Для удобства пользователей на портале размещена карта новогодней столицы.

Из раздела «Москва-2017» можно почерпнуть сведения о праздничном оформлении города. О том, какие элементы и символы использовались для украшения столичных улиц и площадей,  где можно увидеть самые оригинальные инсталляции и арт-объекты.

 Еще один раздел - «Советы на праздники от mos.ru» поможет  горожанам найти  адреса ледовых площадок, лыжных трасс, елочных базаров, площадок для запусков фейерверков и даст рекомендации, как провести новогодние каникулы без осложнений. 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Культура объединяет: в Москве анонсировали новый международный проект

• Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

• Наталья Сергунина: Обновленную экспозицию Музея героизма на ВДНХ посетили более 33 тысяч человек

• От истории до искусства: какие экспозиции посетили за полгода участники «Московской музейной недели»

• Здесь бывали Карамзин и Жуковский: на Маросейке отреставрируют фасады старинной усадьбы

• В ММНКЦ имени Боткина открыт уникальный научно-академический корпус — Собянин

• Собянин рассказал, как участники московских ярмарок помогают бойцам СВО

• Наталья Сергунина: Культурные площадки Москвы приглашают на программу ко Дню семьи, любви и верности

• Самира Мустафаева проведёт в «Лужниках» тренировку по стретчингу

• Что изменилось для потребителей финансовых услуг в 2025 году?

Популярное в социальных сетях:


В контакте