Москвичи вошли в состав призеров конкурса дизайнеров и архитекторов
17.05.2021

Москвичи вошли в состав призеров конкурса дизайнеров и архитекторов

Подведены итоги архитектурного конкурса «МАФ!in», в финал прошли 30 школьников, студентов и молодых специалистов, в том числе из столицы.

Свои работы на суд экспертного жюри представили ребята не только из Москвы, но и Санкт-Петербурга, Ижевска, Новосибирска, Калининграда и Владивостока, а также из Белоруссии, Украины и Чехии, всего подано более 230 заявок.

Участницы из Москвы заняли призовые места в 3 номинациях: «МАФ!in планета», «МАФ!in город», а также «МАФ!in teen». Победу им принесли разработанные проекты указателя «Экодерево», многофункциональной малой архитектурной формы HDPE, паркового навеса, скамейки, павильона, дворовой зоны отдыха.

Конкурс для юных архитекторов и дизайнеров проводится по инициативе московского детского технопарка “На Зорге”, где каждый юный житель города может пройти образовательный курс архитектуры, дизайна, моды, полиграфии и книгопечатания, создания упаковки, 3D-моделирования, цифровых технологий. Помимо этого, ребята изучают проектирование, современные технологии в медиаиндустрии и видеопроизводстве, культурной сфере и в креативной индустрии.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте