Москвичей позвали на фестиваль «PROлето» на Сахарова и ВДНХ 31 августа
Источник фото: https://www.mos.ru
28.08.2019

Москвичей позвали на фестиваль «PROлето» на Сахарова и ВДНХ 31 августа

В последний день лета в Москве состоится общегородской молодежный фестиваль «PROлето», организованный Российским Союзом молодежи. Москвичам и гостям города организаторы обещают яркую и интересную программу – концерты, квесты, конкурсы и спортивные мероприятия.

Главные события фестиваля пройдут в субботу на проспекте Академика Сахарова и на ВДНХ. В рамках заключительного летнего молодежного open-air фестиваля на проспекте Сахарова в 15.00 начнется большой концерт для всех желающих. Ожидаются выступления Ольги Бузовой, Мота, Тимы Белорусских, Rasa, Алексея Воробьева, Elvira T, Дискотеки авария, Dava, Sabi Miss, Кристины Си, «Против правил», Алексеева и других известных исполнителей и групп. Развлекать гостей будут резиденты Comedy Club. 

В отдельной зоне проспекта будет организована площадка уличных видов спорта. Здесь можно будет познакомиться с техниками  воркаута и гонок  на памп-треке, посмотреть показательные выступления мастеров панна-футбола и паркура и обучиться основам сапборда, слек лайна и других видов спорта у титулованных спортсменов. Мастер-классы проведут и для поклонников современных молодежных танцев. Помимо этого посетителей фестиваля ждут различные конкурсы, арт-фотозона и возможность рассказать присутствующим о том, чем запомнилось уходящее лето. С информацией о фестивале «PROлето» можно ознакомиться на страничке Российского союза молодежи (РСМ) в социальной сети «В контакте»

ВДНХ также порадует своих гостей  насыщенной культурно-развлекательной программой. В нее вошли мероприятия фестиваля «Ритм моего города» - танцевальные перформансы и мастер-классы, лекции и общение с известными блогерами. В Зеленом театре покажут новую версию рок-оперы «Юнона и Авось», а на площади Промышленностиможно будет увидеть уникальные разработки  изобретателей со всего мир.  

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте