Москва выполняет все социальные обязательства перед жителями
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.06.2023

Москва выполняет все социальные обязательства перед жителями

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе конференции Московского городского регионального отделения партии сообщил, что Москва выполняет все социальные обязательства перед жителями.

Сергей собянин заявил, что важно уделять внимание социальной поддержке москвичей, делать ее более адресной, более ощутимой. Также удвоили расходы бюджета на эту сферу, сделали более точной, адресной, понятной, технологичной и доступной. 

Градоначальник подчеркнул, что несмотря на экономические ограничения, Москва должна сохранить и приумножить эту систему.

Мэр добавил о сохранении социальной направленности политики правительства Москвы. Пришла пора серьезно заняться обновлением материальной базы. Несмотря на то, что за этот период построили больше 500 образовательных зданий, детских садов, школ. Тем не менее, около тысячи зданий требуют серьезной кардинальной реновации и обновления. Эта проблема уже назрела и в ближайшие годы нужно развернуть масштабную программу модернизации московских школ.

Ранее Московская городская избирательная комиссия объявила о проведении голосования на выборах мэра Москвы с 8 по 10 сентября 2023 года.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте