Столичные власти продолжают работу по улучшению условий службы сотрудников полиции Москвы. В этом году в планах города – ремонт 25 зданий территориальных отделов столичной полиции. Об этом сегодня заявил мэр Москвы Сергей Собянин при посещении ОМВД по району Южное Медведково.
Двухэтажное здание районного отдела было капитально отремонтировано в прошлом году. Здесь привели в порядок фасад и кровлю, заменили окна и двери, инженерные и технические системы, выполнили отделочные работы и приспособили здание для доступа маломобильных граждан. Причем, работы удалость провести без отселения здания.
Ремонтные работы в рамках программы «Безопасный город» также проводились и во многих других ОМВД Москвы. «Мы за последние годы привели в порядок около 60 районных отделов, уточнил Собянин.
Кроме райотделов, ремонт проводился на других объектах системы МВД – на спортивных площадках, в семейных общежитиях и др. местах. В результате улучшились условия службы и проживания сотрудников полиции, также у них появилось больше возможностей для занятий спортом. Работа в этом направлении будет продолжена.
«В этом году будет сделано порядка 24-25 объектов», — подчеркнул С.Собянин.
• Асфальтовое покрытие этом году получат несколько дорог в округе
• В 2023 году некоторые дороги Зеленограда получат новое асфальтовое покрытие
• Собянин: Столица поможет Московской области во внедрении сервисов «МЭШ»
• Собянин: Москва — национальный лидер по безопасности дорожного движения
• Собянин рассказал про обновленные поликлиники в Зеленограде и Печатниках
• Собянин: Операцию по трансплантации сердца впервые провели в Боткинской больнице
• Собянин подвел итоги второй Московской недели интерьера и дизайна
• Здание поликлиники в зеленоградском корпусе 225 утеплено, в нем готовы лифтовые шахты
• Собянин рассказал о введении запрета на запуск БПЛА на территории Москвы
• У подъезда № 2 корпуса 126 приведены в порядок крыльцо и спуск с пандуса