Московские курсы повышения квалификации ежегодно проходят более 500 ветеринаров
Источник фото: https://www.mos.ru
18.05.2021

Московские курсы повышения квалификации ежегодно проходят более 500 ветеринаров

Российская столица продолжает предоставлять возможность для каждого специалиста научиться использовать последние достижения науки в своей профессиональной отрасли, внедрять существующие инновации и электронные сервисы.

Так, ветеринары Москвы могут пройти курсы повышения квалификации в учебном центре государственной ветеринарной службы. Ежегодно такой возможностью пользуются 500 сотрудников, в том числе и из регионов, ведь обучение доступно каждому специалисту.

Своим опытом с коллегами делятся опытные специалисты ветеринарной службы и преподаватели Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина, Московского государственного университета пищевых производств и Российской академии кадрового обеспечения агропромышленного комплекса. Центр оборудован двумя учебными лабораториями с современным оснащением, где проходят занятия по диагностике болезней различных животных и практикумы по ветеринарно-санитарной экспертизе продукции.

В этом году студенты в рамках вебинаров и курсов повышения квалификации познакомятся с особенностями диагностики и лечения заболеваний центральной нервной системы животных, новейшими УЗИ-исследованиями некрупных домашних животных, изучат их эндокринные патологии и проведут экспертизу меда с помощью новейших разработок.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте