Московские компании получили возможность стать партнерами "Дня без турникетов"
Источник фото: https://www.mos.ru
28.07.2021

Московские компании получили возможность стать партнерами "Дня без турникетов"

Столичных предпринимателей приглашают принять участие в традиционной акции «День без турникетов».

Проведение экскурсионных программ служит повышению интереса и лояльности к предприятию, а также привлечению потенциальных работников. Участники акции могут разместить информацию о себе и своих мероприятиях в партнерском разделе.

Ожидается, что в грядущем «Дне без турникетов» возрастёт доля малого и среднего предпринимательства за счёт высокотехнологичных, инновационных компаний, креативных и образовательных организаций, сферы услуг и пищевых производств. Всего партнёрами городской акции стали 260 предприятий.

«Число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек», — сообщил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Для того, чтобы стать партнёром проекта, необходимо до 6 сентября заполнить​ заявку на сайте акции​ или на портале​ Московского инновационного кластера.​ Анонс экскурсии увидят только представители потенциальных потребителей данной услуги или товара.

Экскурсии в рамках акции состоятся с 23 по 25 сентября.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте