Курсы по успешному трудоустройству вновь запускает «Техноград»
Источник фото: https://www.mos.ru
02.09.2021

Курсы по успешному трудоустройству вновь запускает «Техноград»

В Центре развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ стартовали бесплатные курсы для москвичей, занятых поисками работы. Обучающие программы будут бесплатными и пройдут в онлайн-формате.

Участникам будут доступны лекции от специалистов центра, они расскажут слушателям, каким образом можно переосмыслить свои профессиональные навыки и знания в соответствии с требованиями современных работодателей и рекрутеров.

«Пандемия меняет рынок труда, и соискателям необходимо соответствовать вызовам времени», — уверен глава московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 

Чтобы решить эту задачу, москвичам предлагается пройти курс «Шесть навыков эффективного соискателя», из которого можно узнать, как составить выгодное резюме и сопроводительное письмо, а также успешно пройти собеседование.

Еще один курс «Найди работу: психологические аспекты успешного трудоустройства» запланирован как более практический опыт, здесь слушателям понадобится выполнять домашние задания, по которым они получат обратную связь от экспертов центра.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте