Комплексная экосистема трудоустройства – проект «ВРаботе»
Источник фото: https://www.mos.ru
08.06.2021

Комплексная экосистема трудоустройства – проект «ВРаботе»

Московский карьерный проект для молодежи «ВРаботе» стал уникальной площадкой, местом контакта потенциальных работодателей и молодых специалистов.

«ВРаботе» запущен летом 2020 года, и за время своего существования дал старт карьере пяти тысяч студентов и выпускников ВУЗов. Всего же на портале зарегистрировано порядка 20 тысяч соискателей.

На платформе можно не только найти актуальные вакансии, но и посетить тренинги, пройти профориентацию, научиться составлять эффективное резюме и уверенно проходить собеседования.

«Независимо от названия вуза, все студенты и выпускники сталкиваются с проблемой трудоустройства. Кроме того, существует колоссальный запрос на просвещение в карьерном направлении», — поделился руководитель проекта «ВРаботе» Амир Сараков.

Проект также продолжает развивать новые направления своей деятельности: это и профориентационные мероприятия для будущих абитуриентов высших учебных заведений, и обучение основам предпринимательства, в планах также привлечение амбассадоров, которые смогут сконцентрировать внимание общества на сфере молодежного трудоустройства.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте