Фасады домов на Новом Арбате превратятся в мультимедийные открытки
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
29.12.2016

Фасады домов на Новом Арбате превратятся в мультимедийные открытки

Москва продолжает радовать горожан праздничным оформлением к Новому году и Рождеству. Вечером 30 декабря москвичей и гостей столицы ждет еще одно  яркое зрелище: поздравительные ролики на медиафасадах двух домов-книжек на Новом Арбате. 

 
Трехминутные ролики,  созданные в фирменном стиле праздника, с поздравительной надписью и новогодними картинками, будут транслироваться с 16:00 до 17:00 до 2 января. После этого, их заменят ролики с рождественской тематикой. 

 
Новогодние праздники обещают быть очень насыщенными и интересными. Для маленьких и больших жителей Москва готовит 400 мероприятий : это всевозможные концерты, выставки, развлекательные и спортивные мероприятия,  мастер-классы и  экскурсии. 

Немало приятных сюрпризов  приготовил и традиционный зимний  фестиваль «Путешествие в Рождество», который проводиться на площадках в центре города и округах до 15 января. В эти дни на столичных улицах можно также полюбоваться и великолепными световыми инсталляциями и необычными светящимися арт-объектами, подготовленными дизайнерами и художниками в рамках фестиваля «Рождественский свет». Подробная информация о том, где провести Новый год и Рождество в столице, размещена на сайте  mos.ru.



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте