«Единая Россия» поздравила с Новым годом московских врачей, борющихся с COVID-19
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
29.12.2020

«Единая Россия» поздравила с Новым годом московских врачей, борющихся с COVID-19

В Москве проходит предновогодняя акция «Спасибо врачам!». Главных героев уходящего года - врачей и медработников, работающих в коронавирусных отделениях, с наступающим праздником поздравляют волонтеры «Единой России».

По словам секретаря Московского городского регионального отделения ЕР Андрея Метельского, партийцы  подготовили для  столичных медиков более десяти тысяч подарочных наборов. «Хочется снова и снова говорить врачам спасибо за ту работу, которую они делают. Наши московские медики — настоящие герои, которые вытаскивают людей с того света», - сказал он. 

Секретарь МГРО уточнил, что акция  продлится до конца текущего года. Это позволит поддержать новогоднее настроение и у врачей и у пациентов. А.Метельский отметил, что  представители ЕР и депутаты уже побывали в десятках больниц и ковидных госпиталей. Так, 15 декабря волонтеры привезли  в ГКБ №15 подарки для медиков и четыре тонны бутилированной питьевой воды. По просьбе персонала они также установили и нарядили елку в больничном дворе, создав праздничную атмосферу не только медицинским работникам, но и находившимся на лечении пациентам стационара. А 22 декабря с наступающим Новым годом партийцы поздравили  коллектив Павловской больницы Москвы. В ходе посещения они вручили врачам и медработникам персональные подарки и сто килограммов мандарин.

Во вторник, 29 декабря, еще одни участники акции – депутаты столичного и федерального парламентов Александр Козлов и Дмитрий Саблин отвезут подарки сотрудникам больницы в Коммунарке. По мнению председателя комиссии по здравоохранению в Мосгордуме Ларисы Картавцевой,  такая поддержка очень важна для медицинских работников. 

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва откроет бесплатный доступ к медицинским ИИ-сервисам для регионов

• 23 января в корпусе 147 прошёл мастер класс по Зумбе для взрослых

• Собянин рассказал о развитии телемедицинских технологий в Москве

• Собянин: В Москве реализован беспрецедентный образовательный проект для врачей

• «Единая Россия» одержала абсолютную победу на муниципальных выборах в ТиНАО

• Собянин рассказал об уникальной цифровой экосистеме московского здравоохранения

• Собянин: Московские больницы приняли 16 пострадавших в результате ЧП на АЗС в Махачкале

• Зеленоградский главный кардиолог Грицанчук Александр Михайлович принял участие в урабинистическом форуме

• Собянин: Проект «Школа здоровья» доступен во всех центрах «Московского долголетия»

• Ракова: 400 помощников врачей в проекте проактивного диспансерного динамического наблюдения прошли обучение в Кадровом центре Депздрава

Популярное в социальных сетях:


В контакте