Движение по Тверской ограничат с завтрашнего дня
Фото mos.ru
07.07.2017

Движение по Тверской ограничат с завтрашнего дня

На Тверской улице в предстоящие субботу и воскресенье, 8 и 9 июля, будут проводиться масштабные работы по прокладке подземных коммуникаций. Из-за этого часть улицы, между Пушкинской и Триумфальной площадями, будет закрыта для проезда автомобилей.

Ограничения движения также введут на семи переулках, примыкающих к данному участку. Впрочем, для проживающих там жителей и для аварийных и экстренных служб, проезд будет разрешен.

В ходе проведения благоустроительных работ по программе «Моя улица», строители обустроят кабельную канализацию на Тверской улице, куда затем спрячут все электрические провода, уродующие облик Москвы. После этого им нужно будет уложить на проезжей части новый асфальт. Такую работу можно выполнить только при ограничении движения автомобилей, которое введут в полночь с пятницы на субботу и снимут в понедельник, в пять утра.

Помимо Тверской, 8 июля в 22.00 также закроют движение на Гоголевском бульваре на участке между площадью Пречистенские Ворота и Знаменкой, где будет проводиться капремонт дорожного покрытия. Ограничения коснуться четной стороны бульвара и примыкающего к нему Колымажного переулка, а 9 июля в 8.00 участок вновь откроют для движения.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте