До 31 мая принимаются заявки в «Карьерную школу» Правительства Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
21.05.2021

До 31 мая принимаются заявки в «Карьерную школу» Правительства Москвы

Москва ведет активную работу по поиску юных креативных людей, которые смогут с полной отдачей работать в Правительстве города на благо всех его жителей. Еще десять лет назад новое руководство столицы поставило на молодежь, и это стало абсолютно правильным решением.

Именно тогда была создана программа стажировки в Правительстве Москвы.

Благодаря ей реализовались две важные на тот момент задачи: Москва получила мощный толчок в развитии, а студенты и молодые специалисты прошли интенсивную школу профессионализма. Опыт решения важных задач, онлайн-встречи, общение с творческими коллегами и наставниками навсегда останутся с ними, в какой бы отрасли не сложилась их дальнейшая карьера.

В сентябре стартует очередная сентябрьская стажировка, рассчитанная на шесть месяцев. Эта работа оплачивается: 43 тысячи рублей за 40-часовую неделю и 23 тысячи – за 20-часовую с удобным графиком специально для студентов. Но прежде претендентам придется пройти летнюю «Карьерную школу», подать заявки на участие можно до 31 мая на карьерном портале Правительства Москвы.

Стажеры востребованы в Департаменте предпринимательства и инновационного развития, Агентстве инноваций, Главном контрольном управлении, Аппарате Мэра и Правительства, Департаменте городского имущества.

Важно, что за время стажировки можно поработать не в одном, а в трех разных местах для более разнообразного профессионального опыта и полезной отметки в резюме.

Почти 60% стажеров становятся сотрудниками органов власти или правительственных организаций, все выпускники проекта попадают в «Карьерную лигу» Москвы.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте