Бесплатную воду будут раздавать на московских вокзалах до пятницы из-за жары
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
14.07.2021

Бесплатную воду будут раздавать на московских вокзалах до пятницы из-за жары

Аномально жаркая погода пока не покидает московский регион. По прогнозам синоптиков, зной продержится до конца текущей недели. В Москве объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности, означающий вероятность возникновения стихийных бедствий. Период предупреждения об опасности действует с 10.00 13 июля до 10.00 15 июля.

Из-за сильной жары на вокзалах Москвы и некоторых станциях в Подмосковье организована раздача питьевой воды пассажирам. «До 16 июля сотрудники компании бесплатно предлагают пассажирам питьевую воду в часы пик из-за жаркой погоды», — рассказал представитель перевозчика «Центральной пригородной пассажирской компании». По его словам, воду можно получить на Ярославском, Савеловском, Курском, Киевском, Казанском, Белорусском и Павелецком вокзалах столицы. Бесплатная вода также доступна пассажирам на железнодорожных станциях в Мытищах, Домодедово, Подольске, Железнодорожном, Лобне, Одинцово, Пушкино, Раменском, на платформах Выхино, Тушинская и Нижегородская

Данная акция стартовала в конце июня. Питьевую воду на станциях раздают работники ЦППК. Эта компания является крупнейшим российским пригородным железнодорожным перевозчиком, работающим в 11 регионах.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте