Актриса Светлана Пермякова посетила Единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
23.10.2024

Актриса Светлана Пермякова посетила Единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве

В московском Едином пункте отбора на военную службу по контракту часто выступают с концертами артисты. Вот и 23 октября сюда, чтобы поддержать военнослужащих, приехала известная актриса Светлана Пермякова.

Гостья, ранее никогда не бывавшая в этом учреждении, с интересом осмотрела его и была поражена. «Всё очень грамотно построено – от самой первой ступени до поэтапного прохождения по всем кабинетам. Меня поразило, что везде порядок, как и должно быть у военных, всё четко и понятно, без лишней суеты. Если даже нужно где-то подождать, есть место, где отдохнуть, выпить чай, поесть», - поделилась она своими впечатлениями с корреспондентом Агентства городских новостей «Москва».

В пункте отбора артистка встретила людей сознательных и хорошо понимающих, в чем заключается их долг перед Родиной. Светлана Пермякова пожелала контрактникам возвращения с победой. Они должны быть спокойны и уверены, что дома их ждут и любят, подчеркнула актриса.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту, куда приехала Светлана Пермякова, располагается в Москве на улице Яблочкова, в доме 5, строение 1. Открылся он 1 апреля 2023 года и с тех пор ежедневно принимает посетителей. Сюда можно обращаться по будням — с 9 до 18 часов, по субботам — с 9 до 16 часов и по воскресеньям — с 9 до 15 часов, предварительно записавшись. Это можно сделать, например, онлайн через портал mos.ru. Если возникли вопросы, можно получить дополнительную консультацию по телефону 117 горячей линии Министерства обороны РФ — о возможности прохождения службы по контракту, а также мерах поддержки военнослужащих и их семей. Свои вопросы можно задать также специальному чат-боту @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Наталья Сергунина: Выставки ко Дню Победы откроются в музеях и на улицах Москвы

• Наталья Сергунина: В столице пройдут бизнес-практикумы для представителей креативных индустрий

• Собянин рассказал, как будет выглядеть новая станция метро «Академическая»

• Сергей Собянин сообщил о планах благоустройства на западе Москвы

• В технопарке «Алабушево» появилось свыше десяти новых производств

• Выпускники московских колледжей получат возможность поступить в вузы без ЕГЭ

• Собянин рассказал, как будет выглядеть школа № 17 в Конькове после реконструкции

• Собянин: В 2025 году откроется еще четыре станции Троицкой линии метро

• Донорскую акцию провели на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» в Алабушево

• В прошлом году предприятия ОЭЗ «Технополис Москва» в 1,5 раза увеличили количество нанимаемых стажеров

Популярное в социальных сетях:


В контакте