Команда Матушкино стала лучшей в финале турнира по волейболу
18.11.2015

14 ноября в Зеленограде состоялись финальные окружные соревнования по волейболу. Турнир проходил в ФОКе «Радуга» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

Его участниками стали около 80 человек из всех районов города, по две команды от каждой районной управы. На предварительном этапе соревнований лучшими, как среди юношей, так и среди девушек, стали представители района Матушкино.

Команда района Матушкино одержала победу и в общем зачетном итоге. Втрое место завоевала команда Крюково, на третье вышла команда Савелки.