Беби-клуб в День города организовал для детей квест-приключение
09.09.2015

Беби-клуб в День города организовал для детей квест-приключение

В минувшую субботу Беби-клуб района Матушкино, вместе со всеми зеленоградцами, отмечал день рождения Москвы. Несмотря на дождь, праздник удался. Состоялось и квест-приключение для детей по мотивам "Сказки о Царе Салтане" , подготовленное Беби- клубом. 

Испытания на игре-бродилке были не простыми, однако, ребятишки  справились со всем без проблем. Отлично сделали подготовительную зарядку, нарисовали феерические солнышки и  монстриков, справились с актерской и танцевальной импровизацией, загадали желание и выпустили в небо целое облако воздушных шаров. 

Большой восторг у гостей праздника вызвала фирменная бебибелка клуба, с которой хотели сфотографироваться не только дети, но и взрослые.  В  финале праздника организаторы разыграли лотерею с призами от Беби-клуба, семейного кафе-кондитерской "АндерСон", и от Дома квестов. Подарков было много и хватило всем собравшимся. Дети ушли с праздника очень довольными. 

Беби-клуб в День города организовал для детей квест-приключение  Беби-клуб в День города организовал для детей квест-приключение


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте