Жителей Матушкино приглашают на масленичные гуляния
Источник фото: https://www.mos.ru
26.02.2020

Жителей Матушкино приглашают на масленичные гуляния

В рамках празднования Масленицы в Зеленограде проходит целая череда развлекательных, культурных и игровых мероприятий. Народные гуляния, посвященные проводам зимы, продлятся до конца недели и подарят горожанам много ярких и веселых событий.

В четверг, 27 февраля, жители района Матушкино смогут отметить Масленицу в ТЦСО «Зеленоградский» в корпусе 205А, где в 11.30 начнется праздничная программа для жителей и состоится традиционный конкурс «Королева блинов». В этот же день в 16.00 в семейном центре «Зеленоград» в корпусе 1426 пройдет мероприятие «Собирайся народ, Масленица идет!». Организаторы обещают уличные забавы, викторины, подвижные игры, и чаепитие с блинами.

В субботу, 29 февраля, Широкую Масленицу будут праздновать на площади Юности. В 11.00 здесь состоится интерактивная программа, подготовленная ГБУ «Заря». Маленьких и взрослых гостей ждет концерт, песни, пляски, игры, хороводы, шутки, смех, веселье и, конечно же, призы. Первого марта зеленоградцев приглашают на окружные масленичные гуляния на Школьном озере. Программа развернется на площадке Озеропарка у корпуса 1002, в нее войдут народные игры и потехи, выступления фольклорных коллективов и веселые конкурсы. Начало в 14.00.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте