Зеленоградский Коворкинг-центре НКО приглашает на День открытых дверей
Источник фото: http://www.zelao.ru/
07.11.2019

Зеленоградский Коворкинг-центре НКО приглашает на День открытых дверей

В воскресенье, 10 ноября, некоммерческие организации Зеленограда представят свои проекты в Коворкинг-центре. Поучаствовать в интересных мероприятиях, которые пройдут в рамках Дня открытых дверей в корпусе 147 в Матушкино, смогут все желающие. Начало в 12.00.

Гостей ждут занятия по определению уровня стресса у взрослых и детей и мастер-классы по изготовлению поделок из вторсырья, организованные Ассоциацией профессионалов социального проектирования. Общественное движение «Добрые крышечки» презентует свой проект, проведет настольные игры с крышечками и наградит победителей творческого конкурса для детей и педагогов «Осенний калейдоскоп 2019». Подростков заинтересует мастер-класс по продвижению в Инстаграм, который проведут представители некоммерческой организация по повышению профессиональной компетенции, профессиональной мобильности и популяризации социального предпринимательства ИТИ.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» расскажет посетителям, как стать волонтером приюта для бездомных собак и кошек и организует сбор кормов для приютских животных.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте