На выставку «Электроника России» приглашает Микрон
28.11.2023

На выставку «Электроника России» приглашает Микрон

28–30 ноября Микрон, являющийся резидентом ОЭЗ «Технополис Москва», представит на выставке электронной продукции российского производства «Электроника России» свои изделия и поучаствует в деловой программе.

В рамках выставки 28 ноября Евгений Кузьмин, замгенерального директора по коммерческой деятельности АО «Микрон», представит опыт предприятия в сессии «Доступные ЭКБ и РЭА для импортозамещения в 2024 году», организованной ГК «Элемент». В числе участников – представители компаний Элемент, ЗПП, Элемент-Технологии, НИИМА «Прогресс», НИИЭТ, НМ-Тех, НТЦ «Модуль» и другие.

Выставка «Электроника России» призвана содействовать обеспечению технологической безопасности Российской Федерации и продвижению электронной и радиоэлектронной продукции отечественного производства на российском и международном рынках. Организатор – Международная Выставочная Компания (МВК) при поддержке Минпромторга РФ. Экспозицию Микрона приглашают посетить с 28 по 30 ноября на стенде ГК «Элемент» в МВЦ «Крокус Экспо», А301. Для бесплатного посещения используйте промокод предприятия MIKRON при регистрации на сайте выставки.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте