"При изменении работы поликлиник будут учитываться мнение москвичей" – Собянин
Сергей Собянин
03.04.2015

"При изменении работы поликлиник будут учитываться мнение москвичей" – Собянин

Идеи москвичей по модернизации столичных поликлиник будут воплощены в жизнь в ближайшее время. Это пообещал мэр Москвы Сергей Собянин. Он встретился с самыми активными участниками проекта «Московская поликлиника». Встреча прошла в столичном КДЦ№4, сообщает окружная газета ЮЗАО «Звёздный Бульвар».

Сбор предложений горожан по улучшению работы поликлиник прошёл в рамках краудсорсинг-проекта «Московская поликлиника» со 2 по 16 марта. Почти 60 тысяч москвичей предложили более 27 тысяч идей, как сократить очереди, повысить комфортность поликлиник, сделать удобнее запись к врачам и т.п.

62669_5_f856d5633af8c2dbfca41810c8d6153e.JPGСергей Собянин отметил, что редко встретишь такое активное участие в обсуждении проблемы.

«Я думаю, это самый крупный краудсорсинг не только в Москве, но и в стране, и один из самых крупнейших в мире» - отметил мэр.

По словам Сергея Собянина, все предложения внимательно изучены, и на их основе уже сформулирован ряд конкретных мер. Они сейчас обсуждаются в проекте «Активный гражданин».


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте