Зеленоградские пенсионеры зажигали на танцевальном марафоне в Сокольниках
29.07.2019

Зеленоградские пенсионеры зажигали на танцевальном марафоне в Сокольниках

В парке Сокольники 25 июля прошел танцевальный марафон среди участников программы «Московское долголетие». В течение дня на открытой площадке парка шли соревнования в подгруппах «Формейшн», «Любители» и «Мастера». Яркие красочные выступления команд и танцевальных пар оценивало профессиональное жюри.

Зеленоград представляли три команды: «Вдохновение» (рук. Зюзина Г.Н.), «Танцевальный калейдоскоп» (рук. Митин В .Е.) и «Латина Микс» (рук. Курышова Е.В.). Девять танцевальных пар выступали в подгруппе «Любители» и одна пара - в «Мастерах». В финал вышла команда «Латина Микс», исполнившая зажигательную самбу, а также пара - Лариса Набатчикова и Николай Гуськов, танцевавшие вальс в подгруппе «Мастера». Зеленоградцы получили в подарок призы, а финалисты еще и дипломы участников танцевального марафона и красивые букеты.

Танцевальный марафон завершился грандиозным флэшмобом по Зумбе «Танцуй, Москва - танцуй, Россия!» с участием еще восьми российских городов. В ходе прямого включения с городами России участников флешмоба поздравил руководитель Департамента Труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян. Был установлен новый мировой рекорд по проведению такого мероприятия с общей численностью участников 3778 человек.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте