В Зеленограде прошел окружной этап танцевального марафона «Московское долголетие»
02.07.2019

В Зеленограде прошел окружной этап танцевального марафона «Московское долголетие»

Участники программы «Московское долголетие» 1 июля показали свои танцевальные таланты в Культурном центре «Зеленоград». Программа Танцевального марафона включала мастер-классы в фойе центра, конкурсную программу на сцене концертного зала и ретро-дискотеку.

Танцевальные состязания проходили в трех подгруппах. Жюри конкурса приняло решение отметить все команды в различных номинациях. В подгруппе «ФОРМЕЙШН» выступили три команды. Самой креативной была признана команда “Латина-микс”, самой артистичной - команда “Вдохновение", а самой стильной – команда “Танцевальный калейдоскоп”.

Бальные пары выступали в двух программах - европейской и латиноамериканской, и продемонстрировали артистичность, эмоциональность и гармоничность. В номинации «Самая оригинальная пара» отличились участники Набатчикова Лариса и Николай Гуськов. Самой стильной парой стали Александр Лапин и Лилия Барыкина, самой энергичной парой - Елена Савельева и Александр Карлов, самой яркой парой - Валентина Руснак и Владимр Китаенко. Титул самой жизнерадостной пары достался Наталье Боярко и Василию Сапунову, танцоры Александр Трусов и Нина Липницкая проявили себя как самая артистичная пара, а Татьяна Агафонова и Вадим Забродский стали самой обаятельной парой.

25 июля зеленоградские участники танцевального марафона будут представлять округ на московском этапе соревнований в парке Сокольники.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте