В Матушкино состоялись соревнования по авиамодельному спорту
11.05.2022

На Быковом болоте ребята из авиасекции Центра досуга и спорта «Заря» показали свое мастерство в запуске и управлении радиоуправляемыми моделями, выстраивании в небе различных фигур и трюков, а также в запуске кордовых моделей самолетов.

Традиционно попробовать свои силы могли все гости соревнований. В Матушкино авиамодельным спортом занимаются около полусотни детей и взрослых под руководством тренера сборной России Николая Иршинского. Занятия проходят во 2 микрорайоне, справки по телефону 8 (499) 736-28-80.

Вам также может быть интересно:

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью

• Среди детей и их родителей были проведены соревнования "Школа безопасности"

• На лыжероллерной трассе Зеленограда прошли соревнования по легкой атлетике среди пенсионеров

• На «Быковом болоте» в Зеленограде соревновались авиамоделисты

• Зеленоградцы победили в соревнованиях по спасению пострадавших из автомобилей при ДТП