Праздничное мероприятие на площади Юности прошло в хорошей компании
03.08.2018

Праздничное мероприятие на площади Юности прошло в хорошей компании

2 августа в рамках проекта «Московское долголетие», в Зеленограде состоялось праздничное мероприятие для жителей «Москва длиною в долголетие». Собравшихся у сцены на площади Юности горожан ждала интересная и насыщенная программа.

Праздник открыла начальник окружного Управления социальной защиты населения Ирина Супринович . Она рассказала, что сегодняшнее мероприятие – первое из цикла «Вечера в хорошей компании», организованного Департаментом труда и соцзащиты населения Москвы и по уже сложившей традиции, оно проходит именно в Зеленограде Ирина Анатольевна также вручила благодарности и подарки самым активным участникам проекта «Московское долголетие».

Главным лейтмотивом праздника стало летнее настроение. На открытом воздухе зеленоградцы могли поучаствовать в зажигательной танцевальной гимнастике «ZUMBA», всевозможных мастер-классах, посмотреть показательные выступления мастеров оздоровительной гимнастики «Цигун», а самые маленькие жители с удовольствием проводили время в детской анимационной зоне. Завершился вечер великолепным концертом, подготовленным профессиональными артистами Москонцерта.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте