На «Быковом болоте» в Зеленограде соревновались авиамоделисты
26.04.2023

22 апреля на спортивной площадке в зоне отдыха «Быково Болото» в 1-м микрорайоне Зеленограда состоялись традиционные соревнования по авиамодельному спорту. Участники запускали на дальность метательные модели планеров.

Как сообщил сайт ГБУ «Талисман», в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов. Победители определялись в трех возрастных категориях: до 12 лет, до 18 лет и старше 18 лет. По результатам двух туров наилучший результат показал воспитанник ГБУ «Талисман» Андрей Глушич — его планер улетел на 56 метров. Среди авиамоделистов были женщины и девушки, они также показали на соревнованиях хорошие результаты.

Вам также может быть интересно:

• Территория зоны отдыха «Быково болото» станет одним из знаковых объектов благоустройства 2024 года

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Лебединая семья отправилась из Матушкино на зимовку в приют «Счастливый друг»

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• На Быковом болоте птенцу черных лебедей намоталась на язык рыболовная леска

• В Матушкино в зоне отдыха «Быково болото» в 2024 г. обустроят разнообразные спортплощадки

• В районе Матушкино в 2024 г. планируют благоустроить зону отдыха «Быково болото»

• Дети пары черных лебедей на Быковом болоте осваивают житейские навыки

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов