Молодых жителей Москвы и Зеленограда приглашают на ярмарку вакансий и стажировок на выставке «Образование и карьера»
06.11.2015

Молодых жителей Москвы и Зеленограда приглашают на ярмарку вакансий и стажировок на выставке «Образование и карьера»

В ближайшие выходные, 6 и 7 ноября, в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится 42-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». В выставке участвуют более 300 организаций: российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, компании-работодатели. Целевая аудитория выставки – молодые люди от 14 до 26 лет.

В рамках выставки состоится ярмарка вакансий и стажировок, где представители более ста пятидесяти вузов и колледжей Москвы и Московской области познакомят со своими специальностями, ответят на важные вопросы о выборе профессии; компании-работодатели представят свои актуальные вакансии, предложат стажировки или временную работу для молодежи; представители зарубежных университетов (Германия, Испания, Австрия, Греция, Швейцария, США, Канада, Китай и др.) предоставят информацию о возможностях обучения для российских студентов и др.

Время работы выставки: 6 ноября с 10.00 до 18.00, 7 ноября с 10.00 до 17.00. Место проведения: Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4 (метро «Китай-город», «Площадь Революции»). Подробности о выставке можно прочесть на сайте:  www.msk.znanie.info. Здесь же можно распечатать бесплатный билет.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте