Зеленоградские студенты победили в чемпионате "Молодые профессионалы"
14.08.2018

Учащиеся Политехнического колледжа №50 из Зеленограда успешно выступили на VI национальном чемпионате Worldskills Russia. Крупнейшие в России соревнования профессионального мастерства среди студентов колледжей и вузов и юниоров прошли в Южно-Сахалинске.

В финале чемпионата участвовали студенты зеленоградского колледжа, занявшие призовые места на аналогичном чемпионате в Москве в прошлом году. В этот раз ребята также показали отличное владение своей профессией: студент группы ПК-206 Шпенюк Богдан стал победителем компетенции "Ресторанный сервис", а студент группы КС-405 Воробьев Михаил занял второе место в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Вскоре зеленоградцам предстоит отстаивать честь России в составе национальной сборной на европейском первенстве EuroSkills 2018 в Будапеште. А в следующем году они поедут в Казань на мировой чемпионат WorldSkills 2019.

Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В Матушкино состоится День открытых дверей в колледже N 50

• День открытых дверей состоится на площадке «Матушкино» политехнического колледжа

• Учащиеся школы N 1353 побывали в Политехническом колледже N 50 имени Н. А. Злобина

• Студент Политехнического колледжа №50 занял первое место в Чемпионате по кирпичной кладке

• Завершение фестиваля «Про профессии и возможности» от Политехнического колледжа №50