Зеленоградцы показали самые лучшие результаты в спортивном ориентировании
07.08.2015

Зеленоград 30 июля стал местом проведения соревнований по спортивному ориентированию. На старт вышли 38 спортсменов  из Москвы, Зеленограда, Сходни, Солнечногорска, Поварово, Лунёво и  Электростали. Им предстояло одолеть дистанцию в 2,5 км, на которой располагалось восемь контрольных пунктов. Зеленоградцы показали себя с самой лучшей стороны. Мужчины стали победителями практически во всех номинациях: М14 – Мясников Вадим, М20 – Тягин Валентин, М40 – Степанов Вадим, М55 – Надёжин Дмитрий  и М60 – Потапов Сергей. Зеленоградские спортсменки победили в следующих номинациях: Ж14 – Гаранина Анастасия и Ж30 – Колосова Евгения. Среди семейных участников все призовые места заняли  семьи из Зеленограда: Орловы, Копейкины и Степановы.