Соревнования по спортивному ориентированию собрали в Зеленограде сорок участников
24.03.2020

Весенние окружные соревнования по спортивному ориентированию состоялись 21 марта в лесном массиве 8 микрорайона Зеленограда.

На старт вышли 40 спортсменов разного возраста, среди которых были не только зеленоградцы, но и представители СВАО, САО, Химок и Солнечногорска. Им предстояло одолеть дистанцию в 3,5 км, на которой располагалось девять контрольных пунктов. Победителей определяли в каждой возрастной категории. По итогам соревнований большинство наград досталось зеленоградцам.

Женщины стали победителями во всех шести номинациях: Ж25 – Самохина Валентина, Ж30 – Сурбанос Надежда, Ж45 – Михайлова Оксана, Ж50 – Чашкова Любовь, Ж60 – Зейман Ольга, Ж65 – Прудникова Надежда. Мужчины состязались в десяти номинациях, в половине из них лучшими стали зеленоградские спортсмены-ориентировщики: М11 – Чариков Дмитрий, М15 – Петров Владимир, М17 – Петров Ярослав, М40 – Романов Михаил и М60 – Карасёв Игорь. Среди семейных участников три призовых места заняли семьи из Зеленограда: Кобзевы, Карабановы и Калкамановы.

Вам также может быть интересно:

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью

• Среди детей и их родителей были проведены соревнования "Школа безопасности"

• На лыжероллерной трассе Зеленограда прошли соревнования по легкой атлетике среди пенсионеров

• На «Быковом болоте» в Зеленограде соревновались авиамоделисты

• Зеленоградцы победили в соревнованиях по спасению пострадавших из автомобилей при ДТП