В июне в Москве пройдет специализированная ярмарка вакансий для инвалидов
23.05.2017

В июне в Москве пройдет специализированная ярмарка вакансий для инвалидов

ГКУ «Центр занятости населения Москвы» 6 июня организует специализированную ярмарку вакансий для инвалидов. Она будет проходить с  11.00 до 15.00 в Доме союзов на улице Большая Дмитровка, д.1. 
Посетители ярмарки получат полный спектр услуг по содействию в трудоустройстве и информированию о деятельности московской службы занятости населения в части предоставления государственных услуг гражданам из числа лиц с ограниченными возможностями, в том числе:
 содействие в поиске подходящей работы;
 осуществление профориентационного и психологического тестирования для определения возможных направлений профессиональной деятельности, видов занятости и профессий (специальностей), наиболее соответствующих интересам и личностным качествам;
 оказание помощи в составлении или корректировке профессионального резюме;
 организация проведения дистанционного собеседования с работодателями, не имеющими возможности присутствовать на ярмарке вакансий;
 консультативная помощь профессиональных юристов и психологов;
 и многое другое.
Свое участие в мероприятии заявили более 60 московских предприятий и организаций, ориентированных на трудоустройство инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Представители работодателей познакомят соискателей с требованиями к кандидатам, расскажут о специфике работы, о мерах социальной поддержки и уровне заработной платы.
В целях обеспечения удобства и доступности всех предоставляемых услуг, в ярмарке вакансий примут участие волонтеры, первостепенной задачей которых будет сопровождение и помощь гостям.


Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте